秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田駅西口方面

自衛隊入口(自衛隊通り側):2020年9月21日(月) 07:44発

所要時間(概算)
07:30着
07:30発
水尻
07:31着
07:31発
保育園前
07:32着
07:32発
飯田
07:33着
07:33発
ポプラ団地
07:33着
07:33発
サンパーク下丁
07:34着
07:34発
サンパーク
07:34着
07:34発
サンパーク西
07:35着
07:35発
サンパーク東
07:36着
07:36発
サンパーク南口
07:36着
07:36発
将軍野青山町
07:37着
07:37発
四ツ谷団地
07:37着
07:37発
四ツ谷入口
07:38着
07:38発
将軍野東三丁目
07:38着
07:38発
将軍野東四丁目
07:39着
07:40発
自衛隊前
07:41着
07:41発
将軍野東一丁目
07:42着
07:42発
将軍野踏切前
07:43着
07:43発
将軍野南五丁目
07:45着
07:45発
中央高校前 1分
07:46着
07:46発
秋田城跡歴史資料館前 2分
07:47着
07:47発
護国神社入口 3分
07:48着
07:48発
寺内地域センター前 4分
07:49着
07:49発
青少年交流センター前 5分
07:50着
07:50発
みそのホーム前 6分
07:51着
07:51発
帝石前 7分
07:52着
07:52発
面影橋(県庁経由) 8分
07:53着
07:53発
県立体育館前 9分
07:54着
07:54発
文化会館・八橋球場前 10分
07:56着
07:56発
八橋市民広場・裁判所前 12分
07:57着
07:57発
県庁市役所前 13分
07:57着
07:57発
県庁第二庁舎前 13分
07:59着
07:59発
山王十字路(竿燈大通り) 15分
08:01着
08:01発
大町二丁目 17分
08:02着
08:02発
川反入口 18分
08:03着
08:03発
中通一丁目 19分
08:04着
08:04発
中通二丁目 20分
08:06着
08:06発
買物広場 22分
08:09着
秋田駅西口 25分