秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田駅西口方面

自衛隊入口(自衛隊通り側):2020年9月21日(月) 18:24発

所要時間(概算)
18:10着
18:10発
水尻
18:11着
18:11発
保育園前
18:12着
18:12発
飯田
18:13着
18:13発
ポプラ団地
18:13着
18:13発
サンパーク下丁
18:14着
18:14発
サンパーク
18:14着
18:14発
サンパーク西
18:15着
18:15発
サンパーク東
18:16着
18:16発
サンパーク南口
18:16着
18:16発
将軍野青山町
18:17着
18:17発
四ツ谷団地
18:17着
18:17発
四ツ谷入口
18:18着
18:18発
将軍野東三丁目
18:18着
18:18発
将軍野東四丁目
18:19着
18:20発
自衛隊前
18:21着
18:21発
将軍野東一丁目
18:22着
18:22発
将軍野踏切前
18:23着
18:23発
将軍野南五丁目
18:25着
18:25発
中央高校前 1分
18:26着
18:26発
秋田城跡歴史資料館前 2分
18:27着
18:27発
護国神社入口 3分
18:28着
18:28発
寺内地域センター前 4分
18:29着
18:29発
青少年交流センター前 5分
18:30着
18:30発
みそのホーム前 6分
18:31着
18:31発
帝石前 7分
18:32着
18:32発
面影橋(県庁経由) 8分
18:33着
18:33発
県立体育館前 9分
18:34着
18:34発
文化会館・八橋球場前 10分
18:36着
18:36発
八橋市民広場・裁判所前 12分
18:37着
18:37発
県庁市役所前 13分
18:37着
18:37発
県庁第二庁舎前 13分
18:39着
18:39発
山王十字路(竿燈大通り) 15分
18:41着
18:41発
大町二丁目 17分
18:42着
18:42発
川反入口 18分
18:43着
18:43発
中通一丁目 19分
18:44着
18:44発
中通二丁目 20分
18:46着
18:46発
買物広場 22分
18:49着
秋田駅西口 25分