秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田駅西口方面

自衛隊入口(自衛隊通り側):2020年9月21日(月) 15:24発

所要時間(概算)
15:10着
15:10発
水尻
15:11着
15:11発
保育園前
15:12着
15:12発
飯田
15:13着
15:13発
ポプラ団地
15:13着
15:13発
サンパーク下丁
15:14着
15:14発
サンパーク
15:14着
15:14発
サンパーク西
15:15着
15:15発
サンパーク東
15:16着
15:16発
サンパーク南口
15:16着
15:16発
将軍野青山町
15:17着
15:17発
四ツ谷団地
15:17着
15:17発
四ツ谷入口
15:18着
15:18発
将軍野東三丁目
15:18着
15:18発
将軍野東四丁目
15:19着
15:20発
自衛隊前
15:21着
15:21発
将軍野東一丁目
15:22着
15:22発
将軍野踏切前
15:23着
15:23発
将軍野南五丁目
15:25着
15:25発
中央高校前 1分
15:26着
15:26発
秋田城跡歴史資料館前 2分
15:27着
15:27発
護国神社入口 3分
15:28着
15:28発
寺内地域センター前 4分
15:29着
15:29発
青少年交流センター前 5分
15:30着
15:30発
みそのホーム前 6分
15:31着
15:31発
帝石前 7分
15:32着
15:32発
面影橋(県庁経由) 8分
15:33着
15:33発
県立体育館前 9分
15:34着
15:34発
文化会館・八橋球場前 10分
15:36着
15:36発
八橋市民広場・裁判所前 12分
15:37着
15:37発
県庁市役所前 13分
15:37着
15:37発
県庁第二庁舎前 13分
15:39着
15:39発
山王十字路(竿燈大通り) 15分
15:41着
15:41発
大町二丁目 17分
15:42着
15:42発
川反入口 18分
15:43着
15:43発
中通一丁目 19分
15:44着
15:44発
中通二丁目 20分
15:46着
15:46発
買物広場 22分
15:49着
秋田駅西口 25分