秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田駅西口方面

自衛隊入口(自衛隊通り側):2020年9月21日(月) 12:24発

所要時間(概算)
12:10着
12:10発
水尻
12:11着
12:11発
保育園前
12:12着
12:12発
飯田
12:13着
12:13発
ポプラ団地
12:13着
12:13発
サンパーク下丁
12:14着
12:14発
サンパーク
12:14着
12:14発
サンパーク西
12:15着
12:15発
サンパーク東
12:16着
12:16発
サンパーク南口
12:16着
12:16発
将軍野青山町
12:17着
12:17発
四ツ谷団地
12:17着
12:17発
四ツ谷入口
12:18着
12:18発
将軍野東三丁目
12:18着
12:18発
将軍野東四丁目
12:19着
12:20発
自衛隊前
12:21着
12:21発
将軍野東一丁目
12:22着
12:22発
将軍野踏切前
12:23着
12:23発
将軍野南五丁目
12:25着
12:25発
中央高校前 1分
12:26着
12:26発
秋田城跡歴史資料館前 2分
12:27着
12:27発
護国神社入口 3分
12:28着
12:28発
寺内地域センター前 4分
12:29着
12:29発
青少年交流センター前 5分
12:30着
12:30発
みそのホーム前 6分
12:31着
12:31発
帝石前 7分
12:32着
12:32発
面影橋(県庁経由) 8分
12:33着
12:33発
県立体育館前 9分
12:34着
12:34発
文化会館・八橋球場前 10分
12:36着
12:36発
八橋市民広場・裁判所前 12分
12:37着
12:37発
県庁市役所前 13分
12:37着
12:37発
県庁第二庁舎前 13分
12:39着
12:39発
山王十字路(竿燈大通り) 15分
12:41着
12:41発
大町二丁目 17分
12:42着
12:42発
川反入口 18分
12:43着
12:43発
中通一丁目 19分
12:44着
12:44発
中通二丁目 20分
12:46着
12:46発
買物広場 22分
12:49着
秋田駅西口 25分