秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 19:12発

所要時間(概算)
18:40着
18:40発
水尻
18:41着
18:41発
保育園前
18:42着
18:42発
飯田
18:43着
18:43発
ポプラ団地
18:43着
18:43発
サンパーク下丁
18:44着
18:44発
サンパーク
18:44着
18:44発
サンパーク西
18:45着
18:45発
サンパーク東
18:46着
18:46発
サンパーク南口
18:46着
18:46発
将軍野青山町
18:47着
18:47発
四ツ谷団地
18:47着
18:47発
四ツ谷入口
18:48着
18:48発
将軍野東三丁目
18:48着
18:48発
将軍野東四丁目
18:49着
18:50発
自衛隊前
18:51着
18:51発
将軍野東一丁目
18:52着
18:52発
将軍野踏切前
18:53着
18:53発
将軍野南五丁目
18:54着
18:54発
自衛隊入口(自衛隊通り側)
18:55着
18:55発
中央高校前
18:56着
18:56発
秋田城跡歴史資料館前
18:57着
18:57発
護国神社入口
18:58着
18:58発
寺内地域センター前
18:59着
18:59発
青少年交流センター前
19:00着
19:00発
みそのホーム前
19:01着
19:01発
帝石前
19:02着
19:02発
面影橋(県庁経由)
19:03着
19:03発
県立体育館前
19:04着
19:04発
文化会館・八橋球場前
19:06着
19:06発
八橋市民広場・裁判所前
19:07着
19:07発
県庁市役所前
19:07着
19:07発
県庁第二庁舎前
19:09着
19:09発
山王十字路(竿燈大通り)
19:11着
19:11発
大町二丁目
19:12着
19:12発
川反入口
19:13着
19:13発
中通一丁目 1分
19:14着
19:14発
中通二丁目 2分
19:16着
19:16発
買物広場 4分
19:19着
秋田駅西口 7分