秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 18:02発

所要時間(概算)
17:30着
17:30発
水尻
17:31着
17:31発
保育園前
17:32着
17:32発
飯田
17:33着
17:33発
ポプラ団地
17:33着
17:33発
サンパーク下丁
17:34着
17:34発
サンパーク
17:34着
17:34発
サンパーク西
17:35着
17:35発
サンパーク東
17:36着
17:36発
サンパーク南口
17:36着
17:36発
将軍野青山町
17:37着
17:37発
四ツ谷団地
17:37着
17:37発
四ツ谷入口
17:38着
17:38発
将軍野東三丁目
17:38着
17:38発
将軍野東四丁目
17:39着
17:40発
自衛隊前
17:41着
17:41発
将軍野東一丁目
17:42着
17:42発
将軍野踏切前
17:43着
17:43発
将軍野南五丁目
17:44着
17:44発
自衛隊入口(自衛隊通り側)
17:45着
17:45発
中央高校前
17:46着
17:46発
秋田城跡歴史資料館前
17:47着
17:47発
護国神社入口
17:48着
17:48発
寺内地域センター前
17:49着
17:49発
青少年交流センター前
17:50着
17:50発
みそのホーム前
17:51着
17:51発
帝石前
17:52着
17:52発
面影橋(県庁経由)
17:53着
17:53発
県立体育館前
17:54着
17:54発
文化会館・八橋球場前
17:56着
17:56発
八橋市民広場・裁判所前
17:57着
17:57発
県庁市役所前
17:57着
17:57発
県庁第二庁舎前
17:59着
17:59発
山王十字路(竿燈大通り)
18:01着
18:01発
大町二丁目
18:02着
18:02発
川反入口
18:03着
18:03発
中通一丁目 1分
18:04着
18:04発
中通二丁目 2分
18:06着
18:06発
買物広場 4分
18:09着
秋田駅西口 7分