秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:02発

所要時間(概算)
16:30着
16:30発
水尻
16:31着
16:31発
保育園前
16:32着
16:32発
飯田
16:33着
16:33発
ポプラ団地
16:33着
16:33発
サンパーク下丁
16:34着
16:34発
サンパーク
16:34着
16:34発
サンパーク西
16:35着
16:35発
サンパーク東
16:36着
16:36発
サンパーク南口
16:36着
16:36発
将軍野青山町
16:37着
16:37発
四ツ谷団地
16:37着
16:37発
四ツ谷入口
16:38着
16:38発
将軍野東三丁目
16:38着
16:38発
将軍野東四丁目
16:39着
16:40発
自衛隊前
16:41着
16:41発
将軍野東一丁目
16:42着
16:42発
将軍野踏切前
16:43着
16:43発
将軍野南五丁目
16:44着
16:44発
自衛隊入口(自衛隊通り側)
16:45着
16:45発
中央高校前
16:46着
16:46発
秋田城跡歴史資料館前
16:47着
16:47発
護国神社入口
16:48着
16:48発
寺内地域センター前
16:49着
16:49発
青少年交流センター前
16:50着
16:50発
みそのホーム前
16:51着
16:51発
帝石前
16:52着
16:52発
面影橋(県庁経由)
16:53着
16:53発
県立体育館前
16:54着
16:54発
文化会館・八橋球場前
16:56着
16:56発
八橋市民広場・裁判所前
16:57着
16:57発
県庁市役所前
16:57着
16:57発
県庁第二庁舎前
16:59着
16:59発
山王十字路(竿燈大通り)
17:01着
17:01発
大町二丁目
17:02着
17:02発
川反入口
17:03着
17:03発
中通一丁目 1分
17:04着
17:04発
中通二丁目 2分
17:06着
17:06発
買物広場 4分
17:09着
秋田駅西口 7分