秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 16:02発

所要時間(概算)
15:30着
15:30発
水尻
15:31着
15:31発
保育園前
15:32着
15:32発
飯田
15:33着
15:33発
ポプラ団地
15:33着
15:33発
サンパーク下丁
15:34着
15:34発
サンパーク
15:34着
15:34発
サンパーク西
15:35着
15:35発
サンパーク東
15:36着
15:36発
サンパーク南口
15:36着
15:36発
将軍野青山町
15:37着
15:37発
四ツ谷団地
15:37着
15:37発
四ツ谷入口
15:38着
15:38発
将軍野東三丁目
15:38着
15:38発
将軍野東四丁目
15:39着
15:40発
自衛隊前
15:41着
15:41発
将軍野東一丁目
15:42着
15:42発
将軍野踏切前
15:43着
15:43発
将軍野南五丁目
15:44着
15:44発
自衛隊入口(自衛隊通り側)
15:45着
15:45発
中央高校前
15:46着
15:46発
秋田城跡歴史資料館前
15:47着
15:47発
護国神社入口
15:48着
15:48発
寺内地域センター前
15:49着
15:49発
青少年交流センター前
15:50着
15:50発
みそのホーム前
15:51着
15:51発
帝石前
15:52着
15:52発
面影橋(県庁経由)
15:53着
15:53発
県立体育館前
15:54着
15:54発
文化会館・八橋球場前
15:56着
15:56発
八橋市民広場・裁判所前
15:57着
15:57発
県庁市役所前
15:57着
15:57発
県庁第二庁舎前
15:59着
15:59発
山王十字路(竿燈大通り)
16:01着
16:01発
大町二丁目
16:02着
16:02発
川反入口
16:03着
16:03発
中通一丁目 1分
16:04着
16:04発
中通二丁目 2分
16:06着
16:06発
買物広場 4分
16:09着
秋田駅西口 7分