秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 15:02発

所要時間(概算)
14:30着
14:30発
水尻
14:31着
14:31発
保育園前
14:32着
14:32発
飯田
14:33着
14:33発
ポプラ団地
14:33着
14:33発
サンパーク下丁
14:34着
14:34発
サンパーク
14:34着
14:34発
サンパーク西
14:35着
14:35発
サンパーク東
14:36着
14:36発
サンパーク南口
14:36着
14:36発
将軍野青山町
14:37着
14:37発
四ツ谷団地
14:37着
14:37発
四ツ谷入口
14:38着
14:38発
将軍野東三丁目
14:38着
14:38発
将軍野東四丁目
14:39着
14:40発
自衛隊前
14:41着
14:41発
将軍野東一丁目
14:42着
14:42発
将軍野踏切前
14:43着
14:43発
将軍野南五丁目
14:44着
14:44発
自衛隊入口(自衛隊通り側)
14:45着
14:45発
中央高校前
14:46着
14:46発
秋田城跡歴史資料館前
14:47着
14:47発
護国神社入口
14:48着
14:48発
寺内地域センター前
14:49着
14:49発
青少年交流センター前
14:50着
14:50発
みそのホーム前
14:51着
14:51発
帝石前
14:52着
14:52発
面影橋(県庁経由)
14:53着
14:53発
県立体育館前
14:54着
14:54発
文化会館・八橋球場前
14:56着
14:56発
八橋市民広場・裁判所前
14:57着
14:57発
県庁市役所前
14:57着
14:57発
県庁第二庁舎前
14:59着
14:59発
山王十字路(竿燈大通り)
15:01着
15:01発
大町二丁目
15:02着
15:02発
川反入口
15:03着
15:03発
中通一丁目 1分
15:04着
15:04発
中通二丁目 2分
15:06着
15:06発
買物広場 4分
15:09着
秋田駅西口 7分