秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 13:02発

所要時間(概算)
12:30着
12:30発
水尻
12:31着
12:31発
保育園前
12:32着
12:32発
飯田
12:33着
12:33発
ポプラ団地
12:33着
12:33発
サンパーク下丁
12:34着
12:34発
サンパーク
12:34着
12:34発
サンパーク西
12:35着
12:35発
サンパーク東
12:36着
12:36発
サンパーク南口
12:36着
12:36発
将軍野青山町
12:37着
12:37発
四ツ谷団地
12:37着
12:37発
四ツ谷入口
12:38着
12:38発
将軍野東三丁目
12:38着
12:38発
将軍野東四丁目
12:39着
12:40発
自衛隊前
12:41着
12:41発
将軍野東一丁目
12:42着
12:42発
将軍野踏切前
12:43着
12:43発
将軍野南五丁目
12:44着
12:44発
自衛隊入口(自衛隊通り側)
12:45着
12:45発
中央高校前
12:46着
12:46発
秋田城跡歴史資料館前
12:47着
12:47発
護国神社入口
12:48着
12:48発
寺内地域センター前
12:49着
12:49発
青少年交流センター前
12:50着
12:50発
みそのホーム前
12:51着
12:51発
帝石前
12:52着
12:52発
面影橋(県庁経由)
12:53着
12:53発
県立体育館前
12:54着
12:54発
文化会館・八橋球場前
12:56着
12:56発
八橋市民広場・裁判所前
12:57着
12:57発
県庁市役所前
12:57着
12:57発
県庁第二庁舎前
12:59着
12:59発
山王十字路(竿燈大通り)
13:01着
13:01発
大町二丁目
13:02着
13:02発
川反入口
13:03着
13:03発
中通一丁目 1分
13:04着
13:04発
中通二丁目 2分
13:06着
13:06発
買物広場 4分
13:09着
秋田駅西口 7分