秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 12:02発

所要時間(概算)
11:30着
11:30発
水尻
11:31着
11:31発
保育園前
11:32着
11:32発
飯田
11:33着
11:33発
ポプラ団地
11:33着
11:33発
サンパーク下丁
11:34着
11:34発
サンパーク
11:34着
11:34発
サンパーク西
11:35着
11:35発
サンパーク東
11:36着
11:36発
サンパーク南口
11:36着
11:36発
将軍野青山町
11:37着
11:37発
四ツ谷団地
11:37着
11:37発
四ツ谷入口
11:38着
11:38発
将軍野東三丁目
11:38着
11:38発
将軍野東四丁目
11:39着
11:40発
自衛隊前
11:41着
11:41発
将軍野東一丁目
11:42着
11:42発
将軍野踏切前
11:43着
11:43発
将軍野南五丁目
11:44着
11:44発
自衛隊入口(自衛隊通り側)
11:45着
11:45発
中央高校前
11:46着
11:46発
秋田城跡歴史資料館前
11:47着
11:47発
護国神社入口
11:48着
11:48発
寺内地域センター前
11:49着
11:49発
青少年交流センター前
11:50着
11:50発
みそのホーム前
11:51着
11:51発
帝石前
11:52着
11:52発
面影橋(県庁経由)
11:53着
11:53発
県立体育館前
11:54着
11:54発
文化会館・八橋球場前
11:56着
11:56発
八橋市民広場・裁判所前
11:57着
11:57発
県庁市役所前
11:57着
11:57発
県庁第二庁舎前
11:59着
11:59発
山王十字路(竿燈大通り)
12:01着
12:01発
大町二丁目
12:02着
12:02発
川反入口
12:03着
12:03発
中通一丁目 1分
12:04着
12:04発
中通二丁目 2分
12:06着
12:06発
買物広場 4分
12:09着
秋田駅西口 7分