秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 11:02発

所要時間(概算)
10:30着
10:30発
水尻
10:31着
10:31発
保育園前
10:32着
10:32発
飯田
10:33着
10:33発
ポプラ団地
10:33着
10:33発
サンパーク下丁
10:34着
10:34発
サンパーク
10:34着
10:34発
サンパーク西
10:35着
10:35発
サンパーク東
10:36着
10:36発
サンパーク南口
10:36着
10:36発
将軍野青山町
10:37着
10:37発
四ツ谷団地
10:37着
10:37発
四ツ谷入口
10:38着
10:38発
将軍野東三丁目
10:38着
10:38発
将軍野東四丁目
10:39着
10:40発
自衛隊前
10:41着
10:41発
将軍野東一丁目
10:42着
10:42発
将軍野踏切前
10:43着
10:43発
将軍野南五丁目
10:44着
10:44発
自衛隊入口(自衛隊通り側)
10:45着
10:45発
中央高校前
10:46着
10:46発
秋田城跡歴史資料館前
10:47着
10:47発
護国神社入口
10:48着
10:48発
寺内地域センター前
10:49着
10:49発
青少年交流センター前
10:50着
10:50発
みそのホーム前
10:51着
10:51発
帝石前
10:52着
10:52発
面影橋(県庁経由)
10:53着
10:53発
県立体育館前
10:54着
10:54発
文化会館・八橋球場前
10:56着
10:56発
八橋市民広場・裁判所前
10:57着
10:57発
県庁市役所前
10:57着
10:57発
県庁第二庁舎前
10:59着
10:59発
山王十字路(竿燈大通り)
11:01着
11:01発
大町二丁目
11:02着
11:02発
川反入口
11:03着
11:03発
中通一丁目 1分
11:04着
11:04発
中通二丁目 2分
11:06着
11:06発
買物広場 4分
11:09着
秋田駅西口 7分