秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 09:22発

所要時間(概算)
08:50着
08:50発
水尻
08:51着
08:51発
保育園前
08:52着
08:52発
飯田
08:53着
08:53発
ポプラ団地
08:53着
08:53発
サンパーク下丁
08:54着
08:54発
サンパーク
08:54着
08:54発
サンパーク西
08:55着
08:55発
サンパーク東
08:56着
08:56発
サンパーク南口
08:56着
08:56発
将軍野青山町
08:57着
08:57発
四ツ谷団地
08:57着
08:57発
四ツ谷入口
08:58着
08:58発
将軍野東三丁目
08:58着
08:58発
将軍野東四丁目
08:59着
09:00発
自衛隊前
09:01着
09:01発
将軍野東一丁目
09:02着
09:02発
将軍野踏切前
09:03着
09:03発
将軍野南五丁目
09:04着
09:04発
自衛隊入口(自衛隊通り側)
09:05着
09:05発
中央高校前
09:06着
09:06発
秋田城跡歴史資料館前
09:07着
09:07発
護国神社入口
09:08着
09:08発
寺内地域センター前
09:09着
09:09発
青少年交流センター前
09:10着
09:10発
みそのホーム前
09:11着
09:11発
帝石前
09:12着
09:12発
面影橋(県庁経由)
09:13着
09:13発
県立体育館前
09:14着
09:14発
文化会館・八橋球場前
09:16着
09:16発
八橋市民広場・裁判所前
09:17着
09:17発
県庁市役所前
09:17着
09:17発
県庁第二庁舎前
09:19着
09:19発
山王十字路(竿燈大通り)
09:21着
09:21発
大町二丁目
09:22着
09:22発
川反入口
09:23着
09:23発
中通一丁目 1分
09:24着
09:24発
中通二丁目 2分
09:26着
09:26発
買物広場 4分
09:29着
秋田駅西口 7分