秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 08:32発

所要時間(概算)
08:00着
08:00発
水尻
08:01着
08:01発
保育園前
08:02着
08:02発
飯田
08:03着
08:03発
ポプラ団地
08:03着
08:03発
サンパーク下丁
08:04着
08:04発
サンパーク
08:04着
08:04発
サンパーク西
08:05着
08:05発
サンパーク東
08:06着
08:06発
サンパーク南口
08:06着
08:06発
将軍野青山町
08:07着
08:07発
四ツ谷団地
08:07着
08:07発
四ツ谷入口
08:08着
08:08発
将軍野東三丁目
08:08着
08:08発
将軍野東四丁目
08:09着
08:10発
自衛隊前
08:11着
08:11発
将軍野東一丁目
08:12着
08:12発
将軍野踏切前
08:13着
08:13発
将軍野南五丁目
08:14着
08:14発
自衛隊入口(自衛隊通り側)
08:15着
08:15発
中央高校前
08:16着
08:16発
秋田城跡歴史資料館前
08:17着
08:17発
護国神社入口
08:18着
08:18発
寺内地域センター前
08:19着
08:19発
青少年交流センター前
08:20着
08:20発
みそのホーム前
08:21着
08:21発
帝石前
08:22着
08:22発
面影橋(県庁経由)
08:23着
08:23発
県立体育館前
08:24着
08:24発
文化会館・八橋球場前
08:26着
08:26発
八橋市民広場・裁判所前
08:27着
08:27発
県庁市役所前
08:27着
08:27発
県庁第二庁舎前
08:29着
08:29発
山王十字路(竿燈大通り)
08:31着
08:31発
大町二丁目
08:32着
08:32発
川反入口
08:33着
08:33発
中通一丁目 1分
08:34着
08:34発
中通二丁目 2分
08:36着
08:36発
買物広場 4分
08:39着
秋田駅西口 7分