秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:22発

所要時間(概算)
06:50着
06:50発
水尻
06:51着
06:51発
保育園前
06:52着
06:52発
飯田
06:53着
06:53発
ポプラ団地
06:53着
06:53発
サンパーク下丁
06:54着
06:54発
サンパーク
06:54着
06:54発
サンパーク西
06:55着
06:55発
サンパーク東
06:56着
06:56発
サンパーク南口
06:56着
06:56発
将軍野青山町
06:57着
06:57発
四ツ谷団地
06:57着
06:57発
四ツ谷入口
06:58着
06:58発
将軍野東三丁目
06:58着
06:58発
将軍野東四丁目
06:59着
07:00発
自衛隊前
07:01着
07:01発
将軍野東一丁目
07:02着
07:02発
将軍野踏切前
07:03着
07:03発
将軍野南五丁目
07:04着
07:04発
自衛隊入口(自衛隊通り側)
07:05着
07:05発
中央高校前
07:06着
07:06発
秋田城跡歴史資料館前
07:07着
07:07発
護国神社入口
07:08着
07:08発
寺内地域センター前
07:09着
07:09発
青少年交流センター前
07:10着
07:10発
みそのホーム前
07:11着
07:11発
帝石前
07:12着
07:12発
面影橋(県庁経由)
07:13着
07:13発
県立体育館前
07:14着
07:14発
文化会館・八橋球場前
07:16着
07:16発
八橋市民広場・裁判所前
07:17着
07:17発
県庁市役所前
07:17着
07:17発
県庁第二庁舎前
07:19着
07:19発
山王十字路(竿燈大通り)
07:21着
07:21発
大町二丁目
07:22着
07:22発
川反入口
07:23着
07:23発
中通一丁目 1分
07:24着
07:24発
中通二丁目 2分
07:26着
07:26発
買物広場 4分
07:29着
秋田駅西口 7分