秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田厚生医療センター前方面

自衛隊入口(自衛隊通り側):2020年9月21日(月) 20:10発

所要時間(概算)
19:50発 秋田駅西口
19:52着
19:52発
千秋公園入口
19:53着
19:53発
木内前
19:54着
19:54発
川反入口
19:55着
19:55発
大町二丁目
19:57着
19:57発
山王十字路(竿燈大通り)
19:58着
19:58発
県庁第二庁舎前
19:59着
19:59発
県庁市役所前
20:00着
20:00発
八橋市民広場・裁判所前
20:00着
20:00発
文化会館・八橋球場前
20:01着
20:01発
県立体育館前
20:02着
20:02発
面影橋(県庁経由)
20:03着
20:03発
帝石前
20:04着
20:04発
みそのホーム前
20:05着
20:05発
青少年交流センター前
20:06着
20:06発
寺内地域センター前
20:07着
20:07発
護国神社入口
20:08着
20:08発
秋田城跡歴史資料館前
20:09着
20:09発
中央高校前
20:11着
20:11発
将軍野南五丁目 1分
20:12着
20:12発
将軍野踏切前 2分
20:13着
20:13発
将軍野東一丁目 3分
20:14着
20:14発
自衛隊前 4分
20:15着
20:15発
将軍野東四丁目 5分
20:15着
20:15発
将軍野東三丁目 5分
20:16着
20:16発
四ツ谷入口 6分
20:16着
20:16発
四ツ谷団地 6分
20:17着
20:17発
将軍野青山町 7分
20:17着
20:17発
サンパーク南口 7分
20:18着
20:18発
サンパーク東 8分
20:18着
20:18発
サンパーク西 8分
20:18着
20:18発
大通中丁 8分
20:18着
20:18発
大通下丁 8分
20:20着
20:20発
ポプラ団地 10分
20:20着
20:20発
飯田 10分
20:21着
20:21発
保育園前 11分