秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田厚生医療センター前方面

自衛隊入口(自衛隊通り側):2020年9月21日(月) 18:50発

所要時間(概算)
18:30発 秋田駅西口
18:32着
18:32発
千秋公園入口
18:33着
18:33発
木内前
18:34着
18:34発
川反入口
18:35着
18:35発
大町二丁目
18:37着
18:37発
山王十字路(竿燈大通り)
18:38着
18:38発
県庁第二庁舎前
18:39着
18:39発
県庁市役所前
18:40着
18:40発
八橋市民広場・裁判所前
18:40着
18:40発
文化会館・八橋球場前
18:41着
18:41発
県立体育館前
18:42着
18:42発
面影橋(県庁経由)
18:43着
18:43発
帝石前
18:44着
18:44発
みそのホーム前
18:45着
18:45発
青少年交流センター前
18:46着
18:46発
寺内地域センター前
18:47着
18:47発
護国神社入口
18:48着
18:48発
秋田城跡歴史資料館前
18:49着
18:49発
中央高校前
18:51着
18:51発
将軍野南五丁目 1分
18:52着
18:52発
将軍野踏切前 2分
18:53着
18:53発
将軍野東一丁目 3分
18:54着
18:54発
自衛隊前 4分
18:55着
18:55発
将軍野東四丁目 5分
18:55着
18:55発
将軍野東三丁目 5分
18:56着
18:56発
四ツ谷入口 6分
18:56着
18:56発
四ツ谷団地 6分
18:57着
18:57発
将軍野青山町 7分
18:57着
18:57発
サンパーク南口 7分
18:58着
18:58発
サンパーク東 8分
18:58着
18:58発
サンパーク西 8分
18:58着
18:58発
大通中丁 8分
18:58着
18:58発
大通下丁 8分
19:00着
19:00発
ポプラ団地 10分
19:00着
19:00発
飯田 10分
19:01着
19:01発
保育園前 11分