秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田厚生医療センター前方面

自衛隊入口(自衛隊通り側):2020年9月21日(月) 17:20発

所要時間(概算)
17:00発 秋田駅西口
17:02着
17:02発
千秋公園入口
17:03着
17:03発
木内前
17:04着
17:04発
川反入口
17:05着
17:05発
大町二丁目
17:07着
17:07発
山王十字路(竿燈大通り)
17:08着
17:08発
県庁第二庁舎前
17:09着
17:09発
県庁市役所前
17:10着
17:10発
八橋市民広場・裁判所前
17:10着
17:10発
文化会館・八橋球場前
17:11着
17:11発
県立体育館前
17:12着
17:12発
面影橋(県庁経由)
17:13着
17:13発
帝石前
17:14着
17:14発
みそのホーム前
17:15着
17:15発
青少年交流センター前
17:16着
17:16発
寺内地域センター前
17:17着
17:17発
護国神社入口
17:18着
17:18発
秋田城跡歴史資料館前
17:19着
17:19発
中央高校前
17:21着
17:21発
将軍野南五丁目 1分
17:22着
17:22発
将軍野踏切前 2分
17:23着
17:23発
将軍野東一丁目 3分
17:24着
17:24発
自衛隊前 4分
17:25着
17:25発
将軍野東四丁目 5分
17:25着
17:25発
将軍野東三丁目 5分
17:26着
17:26発
四ツ谷入口 6分
17:26着
17:26発
四ツ谷団地 6分
17:27着
17:27発
将軍野青山町 7分
17:27着
17:27発
サンパーク南口 7分
17:28着
17:28発
サンパーク東 8分
17:28着
17:28発
サンパーク西 8分
17:28着
17:28発
大通中丁 8分
17:28着
17:28発
大通下丁 8分
17:30着
17:30発
ポプラ団地 10分
17:30着
17:30発
飯田 10分
17:31着
17:31発
保育園前 11分