秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田厚生医療センター前方面

自衛隊入口(自衛隊通り側):2020年9月21日(月) 16:00発

所要時間(概算)
15:40発 秋田駅西口
15:42着
15:42発
千秋公園入口
15:43着
15:43発
木内前
15:44着
15:44発
川反入口
15:45着
15:45発
大町二丁目
15:47着
15:47発
山王十字路(竿燈大通り)
15:48着
15:48発
県庁第二庁舎前
15:49着
15:49発
県庁市役所前
15:50着
15:50発
八橋市民広場・裁判所前
15:50着
15:50発
文化会館・八橋球場前
15:51着
15:51発
県立体育館前
15:52着
15:52発
面影橋(県庁経由)
15:53着
15:53発
帝石前
15:54着
15:54発
みそのホーム前
15:55着
15:55発
青少年交流センター前
15:56着
15:56発
寺内地域センター前
15:57着
15:57発
護国神社入口
15:58着
15:58発
秋田城跡歴史資料館前
15:59着
15:59発
中央高校前
16:01着
16:01発
将軍野南五丁目 1分
16:02着
16:02発
将軍野踏切前 2分
16:03着
16:03発
将軍野東一丁目 3分
16:04着
16:04発
自衛隊前 4分
16:05着
16:05発
将軍野東四丁目 5分
16:05着
16:05発
将軍野東三丁目 5分
16:06着
16:06発
四ツ谷入口 6分
16:06着
16:06発
四ツ谷団地 6分
16:07着
16:07発
将軍野青山町 7分
16:07着
16:07発
サンパーク南口 7分
16:08着
16:08発
サンパーク東 8分
16:08着
16:08発
サンパーク西 8分
16:08着
16:08発
大通中丁 8分
16:08着
16:08発
大通下丁 8分
16:10着
16:10発
ポプラ団地 10分
16:10着
16:10発
飯田 10分
16:11着
16:11発
保育園前 11分