秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田厚生医療センター前方面

自衛隊入口(自衛隊通り側):2020年9月21日(月) 14:20発

所要時間(概算)
14:00発 秋田駅西口
14:02着
14:02発
千秋公園入口
14:03着
14:03発
木内前
14:04着
14:04発
川反入口
14:05着
14:05発
大町二丁目
14:07着
14:07発
山王十字路(竿燈大通り)
14:08着
14:08発
県庁第二庁舎前
14:09着
14:09発
県庁市役所前
14:10着
14:10発
八橋市民広場・裁判所前
14:10着
14:10発
文化会館・八橋球場前
14:11着
14:11発
県立体育館前
14:12着
14:12発
面影橋(県庁経由)
14:13着
14:13発
帝石前
14:14着
14:14発
みそのホーム前
14:15着
14:15発
青少年交流センター前
14:16着
14:16発
寺内地域センター前
14:17着
14:17発
護国神社入口
14:18着
14:18発
秋田城跡歴史資料館前
14:19着
14:19発
中央高校前
14:21着
14:21発
将軍野南五丁目 1分
14:22着
14:22発
将軍野踏切前 2分
14:23着
14:23発
将軍野東一丁目 3分
14:24着
14:24発
自衛隊前 4分
14:25着
14:25発
将軍野東四丁目 5分
14:25着
14:25発
将軍野東三丁目 5分
14:26着
14:26発
四ツ谷入口 6分
14:26着
14:26発
四ツ谷団地 6分
14:27着
14:27発
将軍野青山町 7分
14:27着
14:27発
サンパーク南口 7分
14:28着
14:28発
サンパーク東 8分
14:28着
14:28発
サンパーク西 8分
14:28着
14:28発
大通中丁 8分
14:28着
14:28発
大通下丁 8分
14:30着
14:30発
ポプラ団地 10分
14:30着
14:30発
飯田 10分
14:31着
14:31発
保育園前 11分