秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田厚生医療センター前方面

自衛隊入口(自衛隊通り側):2020年9月21日(月) 12:50発

所要時間(概算)
12:30発 秋田駅西口
12:32着
12:32発
千秋公園入口
12:33着
12:33発
木内前
12:34着
12:34発
川反入口
12:35着
12:35発
大町二丁目
12:37着
12:37発
山王十字路(竿燈大通り)
12:38着
12:38発
県庁第二庁舎前
12:39着
12:39発
県庁市役所前
12:40着
12:40発
八橋市民広場・裁判所前
12:40着
12:40発
文化会館・八橋球場前
12:41着
12:41発
県立体育館前
12:42着
12:42発
面影橋(県庁経由)
12:43着
12:43発
帝石前
12:44着
12:44発
みそのホーム前
12:45着
12:45発
青少年交流センター前
12:46着
12:46発
寺内地域センター前
12:47着
12:47発
護国神社入口
12:48着
12:48発
秋田城跡歴史資料館前
12:49着
12:49発
中央高校前
12:51着
12:51発
将軍野南五丁目 1分
12:52着
12:52発
将軍野踏切前 2分
12:53着
12:53発
将軍野東一丁目 3分
12:54着
12:54発
自衛隊前 4分
12:55着
12:55発
将軍野東四丁目 5分
12:55着
12:55発
将軍野東三丁目 5分
12:56着
12:56発
四ツ谷入口 6分
12:56着
12:56発
四ツ谷団地 6分
12:57着
12:57発
将軍野青山町 7分
12:57着
12:57発
サンパーク南口 7分
12:58着
12:58発
サンパーク東 8分
12:58着
12:58発
サンパーク西 8分
12:58着
12:58発
大通中丁 8分
12:58着
12:58発
大通下丁 8分
13:00着
13:00発
ポプラ団地 10分
13:00着
13:00発
飯田 10分
13:01着
13:01発
保育園前 11分