秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田厚生医療センター前方面

自衛隊入口(自衛隊通り側):2020年9月21日(月) 11:30発

所要時間(概算)
11:10発 秋田駅西口
11:12着
11:12発
千秋公園入口
11:13着
11:13発
木内前
11:14着
11:14発
川反入口
11:15着
11:15発
大町二丁目
11:17着
11:17発
山王十字路(竿燈大通り)
11:18着
11:18発
県庁第二庁舎前
11:19着
11:19発
県庁市役所前
11:20着
11:20発
八橋市民広場・裁判所前
11:20着
11:20発
文化会館・八橋球場前
11:21着
11:21発
県立体育館前
11:22着
11:22発
面影橋(県庁経由)
11:23着
11:23発
帝石前
11:24着
11:24発
みそのホーム前
11:25着
11:25発
青少年交流センター前
11:26着
11:26発
寺内地域センター前
11:27着
11:27発
護国神社入口
11:28着
11:28発
秋田城跡歴史資料館前
11:29着
11:29発
中央高校前
11:31着
11:31発
将軍野南五丁目 1分
11:32着
11:32発
将軍野踏切前 2分
11:33着
11:33発
将軍野東一丁目 3分
11:34着
11:34発
自衛隊前 4分
11:35着
11:35発
将軍野東四丁目 5分
11:35着
11:35発
将軍野東三丁目 5分
11:36着
11:36発
四ツ谷入口 6分
11:36着
11:36発
四ツ谷団地 6分
11:37着
11:37発
将軍野青山町 7分
11:37着
11:37発
サンパーク南口 7分
11:38着
11:38発
サンパーク東 8分
11:38着
11:38発
サンパーク西 8分
11:38着
11:38発
大通中丁 8分
11:38着
11:38発
大通下丁 8分
11:40着
11:40発
ポプラ団地 10分
11:40着
11:40発
飯田 10分
11:41着
11:41発
保育園前 11分