秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田厚生医療センター前方面

自衛隊入口(自衛隊通り側):2020年9月21日(月) 09:50発

所要時間(概算)
09:30発 秋田駅西口
09:32着
09:32発
千秋公園入口
09:33着
09:33発
木内前
09:34着
09:34発
川反入口
09:35着
09:35発
大町二丁目
09:37着
09:37発
山王十字路(竿燈大通り)
09:38着
09:38発
県庁第二庁舎前
09:39着
09:39発
県庁市役所前
09:40着
09:40発
八橋市民広場・裁判所前
09:40着
09:40発
文化会館・八橋球場前
09:41着
09:41発
県立体育館前
09:42着
09:42発
面影橋(県庁経由)
09:43着
09:43発
帝石前
09:44着
09:44発
みそのホーム前
09:45着
09:45発
青少年交流センター前
09:46着
09:46発
寺内地域センター前
09:47着
09:47発
護国神社入口
09:48着
09:48発
秋田城跡歴史資料館前
09:49着
09:49発
中央高校前
09:51着
09:51発
将軍野南五丁目 1分
09:52着
09:52発
将軍野踏切前 2分
09:53着
09:53発
将軍野東一丁目 3分
09:54着
09:54発
自衛隊前 4分
09:55着
09:55発
将軍野東四丁目 5分
09:55着
09:55発
将軍野東三丁目 5分
09:56着
09:56発
四ツ谷入口 6分
09:56着
09:56発
四ツ谷団地 6分
09:57着
09:57発
将軍野青山町 7分
09:57着
09:57発
サンパーク南口 7分
09:58着
09:58発
サンパーク東 8分
09:58着
09:58発
サンパーク西 8分
09:58着
09:58発
大通中丁 8分
09:58着
09:58発
大通下丁 8分
10:00着
10:00発
ポプラ団地 10分
10:00着
10:00発
飯田 10分
10:01着
10:01発
保育園前 11分