秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田厚生医療センター前方面

自衛隊入口(自衛隊通り側):2020年9月21日(月) 08:20発

所要時間(概算)
08:00発 秋田駅西口
08:02着
08:02発
千秋公園入口
08:03着
08:03発
木内前
08:04着
08:04発
川反入口
08:05着
08:05発
大町二丁目
08:07着
08:07発
山王十字路(竿燈大通り)
08:08着
08:08発
県庁第二庁舎前
08:09着
08:09発
県庁市役所前
08:10着
08:10発
八橋市民広場・裁判所前
08:10着
08:10発
文化会館・八橋球場前
08:11着
08:11発
県立体育館前
08:12着
08:12発
面影橋(県庁経由)
08:13着
08:13発
帝石前
08:14着
08:14発
みそのホーム前
08:15着
08:15発
青少年交流センター前
08:16着
08:16発
寺内地域センター前
08:17着
08:17発
護国神社入口
08:18着
08:18発
秋田城跡歴史資料館前
08:19着
08:19発
中央高校前
08:21着
08:21発
将軍野南五丁目 1分
08:22着
08:22発
将軍野踏切前 2分
08:23着
08:23発
将軍野東一丁目 3分
08:24着
08:24発
自衛隊前 4分
08:25着
08:25発
将軍野東四丁目 5分
08:25着
08:25発
将軍野東三丁目 5分
08:26着
08:26発
四ツ谷入口 6分
08:26着
08:26発
四ツ谷団地 6分
08:27着
08:27発
将軍野青山町 7分
08:27着
08:27発
サンパーク南口 7分
08:28着
08:28発
サンパーク東 8分
08:28着
08:28発
サンパーク西 8分
08:28着
08:28発
大通中丁 8分
08:28着
08:28発
大通下丁 8分
08:30着
08:30発
ポプラ団地 10分
08:30着
08:30発
飯田 10分
08:31着
08:31発
保育園前 11分