秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田厚生医療センター前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 19:54発

所要時間(概算)
19:50発 秋田駅西口
19:52着
19:52発
千秋公園入口
19:53着
19:53発
木内前
19:54着
19:54発
川反入口
19:55着
19:55発
大町二丁目 1分
19:57着
19:57発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
19:58着
19:58発
県庁第二庁舎前 4分
19:59着
19:59発
県庁市役所前 5分
20:00着
20:00発
八橋市民広場・裁判所前 6分
20:00着
20:00発
文化会館・八橋球場前 6分
20:01着
20:01発
県立体育館前 7分
20:02着
20:02発
面影橋(県庁経由) 8分
20:03着
20:03発
帝石前 9分
20:04着
20:04発
みそのホーム前 10分
20:05着
20:05発
青少年交流センター前 11分
20:06着
20:06発
寺内地域センター前 12分
20:07着
20:07発
護国神社入口 13分
20:08着
20:08発
秋田城跡歴史資料館前 14分
20:09着
20:09発
中央高校前 15分
20:10着
20:10発
自衛隊入口(自衛隊通り側) 16分
20:11着
20:11発
将軍野南五丁目 17分
20:12着
20:12発
将軍野踏切前 18分
20:13着
20:13発
将軍野東一丁目 19分
20:14着
20:14発
自衛隊前 20分
20:15着
20:15発
将軍野東四丁目 21分
20:15着
20:15発
将軍野東三丁目 21分
20:16着
20:16発
四ツ谷入口 22分
20:16着
20:16発
四ツ谷団地 22分
20:17着
20:17発
将軍野青山町 23分
20:17着
20:17発
サンパーク南口 23分
20:18着
20:18発
サンパーク東 24分
20:18着
20:18発
サンパーク西 24分
20:18着
20:18発
大通中丁 24分
20:18着
20:18発
大通下丁 24分
20:20着
20:20発
ポプラ団地 26分
20:20着
20:20発
飯田 26分
20:21着
20:21発
保育園前 27分