秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田厚生医療センター前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 18:39発

所要時間(概算)
18:35発 秋田駅西口
18:37着
18:37発
千秋公園入口
18:38着
18:38発
木内前
18:39着
18:39発
川反入口
18:40着
18:40発
大町二丁目 1分
18:42着
18:42発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
18:43着
18:43発
県庁第二庁舎前 4分
18:44着
18:44発
県庁市役所前 5分
18:45着
18:45発
八橋市民広場・裁判所前 6分
18:45着
18:45発
文化会館・八橋球場前 6分
18:46着
18:46発
県立体育館前 7分
18:47着
18:47発
面影橋(県庁経由) 8分
18:48着
18:48発
帝石前 9分
18:49着
18:49発
みそのホーム前 10分
18:50着
18:50発
青少年交流センター前 11分
18:51着
18:51発
寺内地域センター前 12分
18:52着
18:52発
護国神社入口 13分
18:53着
18:53発
秋田城跡歴史資料館前 14分
18:54着
18:54発
中央高校前 15分
18:55着
18:55発
自衛隊入口(自衛隊通り側) 16分
18:56着
18:56発
将軍野南五丁目 17分
18:57着
18:57発
将軍野踏切前 18分
18:58着
18:58発
将軍野東一丁目 19分
18:59着
18:59発
自衛隊前 20分
19:00着
19:00発
将軍野東四丁目 21分
19:00着
19:00発
将軍野東三丁目 21分
19:01着
19:01発
四ツ谷入口 22分
19:01着
19:01発
四ツ谷団地 22分
19:02着
19:02発
将軍野青山町 23分
19:02着
19:02発
サンパーク南口 23分
19:03着
19:03発
サンパーク東 24分
19:03着
19:03発
サンパーク西 24分
19:03着
19:03発
大通中丁 24分
19:03着
19:03発
大通下丁 24分
19:05着
19:05発
ポプラ団地 26分
19:05着
19:05発
飯田 26分
19:06着
19:06発
保育園前 27分