秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田厚生医療センター前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:39発

所要時間(概算)
17:35発 秋田駅西口
17:37着
17:37発
千秋公園入口
17:38着
17:38発
木内前
17:39着
17:39発
川反入口
17:40着
17:40発
大町二丁目 1分
17:42着
17:42発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
17:43着
17:43発
県庁第二庁舎前 4分
17:44着
17:44発
県庁市役所前 5分
17:45着
17:45発
八橋市民広場・裁判所前 6分
17:45着
17:45発
文化会館・八橋球場前 6分
17:46着
17:46発
県立体育館前 7分
17:47着
17:47発
面影橋(県庁経由) 8分
17:48着
17:48発
帝石前 9分
17:49着
17:49発
みそのホーム前 10分
17:50着
17:50発
青少年交流センター前 11分
17:51着
17:51発
寺内地域センター前 12分
17:52着
17:52発
護国神社入口 13分
17:53着
17:53発
秋田城跡歴史資料館前 14分
17:54着
17:54発
中央高校前 15分
17:55着
17:55発
自衛隊入口(自衛隊通り側) 16分
17:56着
17:56発
将軍野南五丁目 17分
17:57着
17:57発
将軍野踏切前 18分
17:58着
17:58発
将軍野東一丁目 19分
17:59着
17:59発
自衛隊前 20分
18:00着
18:00発
将軍野東四丁目 21分
18:00着
18:00発
将軍野東三丁目 21分
18:01着
18:01発
四ツ谷入口 22分
18:01着
18:01発
四ツ谷団地 22分
18:02着
18:02発
将軍野青山町 23分
18:02着
18:02発
サンパーク南口 23分
18:03着
18:03発
サンパーク東 24分
18:03着
18:03発
サンパーク西 24分
18:03着
18:03発
大通中丁 24分
18:03着
18:03発
大通下丁 24分
18:05着
18:05発
ポプラ団地 26分
18:05着
18:05発
飯田 26分
18:06着
18:06発
保育園前 27分