秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田厚生医療センター前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 16:29発

所要時間(概算)
16:25発 秋田駅西口
16:27着
16:27発
千秋公園入口
16:28着
16:28発
木内前
16:29着
16:29発
川反入口
16:30着
16:30発
大町二丁目 1分
16:32着
16:32発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
16:33着
16:33発
県庁第二庁舎前 4分
16:34着
16:34発
県庁市役所前 5分
16:35着
16:35発
八橋市民広場・裁判所前 6分
16:35着
16:35発
文化会館・八橋球場前 6分
16:36着
16:36発
県立体育館前 7分
16:37着
16:37発
面影橋(県庁経由) 8分
16:38着
16:38発
帝石前 9分
16:39着
16:39発
みそのホーム前 10分
16:40着
16:40発
青少年交流センター前 11分
16:41着
16:41発
寺内地域センター前 12分
16:42着
16:42発
護国神社入口 13分
16:43着
16:43発
秋田城跡歴史資料館前 14分
16:44着
16:44発
中央高校前 15分
16:45着
16:45発
自衛隊入口(自衛隊通り側) 16分
16:46着
16:46発
将軍野南五丁目 17分
16:47着
16:47発
将軍野踏切前 18分
16:48着
16:48発
将軍野東一丁目 19分
16:49着
16:49発
自衛隊前 20分
16:50着
16:50発
将軍野東四丁目 21分
16:50着
16:50発
将軍野東三丁目 21分
16:51着
16:51発
四ツ谷入口 22分
16:51着
16:51発
四ツ谷団地 22分
16:52着
16:52発
将軍野青山町 23分
16:52着
16:52発
サンパーク南口 23分
16:53着
16:53発
サンパーク東 24分
16:53着
16:53発
サンパーク西 24分
16:53着
16:53発
大通中丁 24分
16:53着
16:53発
大通下丁 24分
16:55着
16:55発
ポプラ団地 26分
16:55着
16:55発
飯田 26分
16:56着
16:56発
保育園前 27分