秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田厚生医療センター前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 15:29発

所要時間(概算)
15:25発 秋田駅西口
15:27着
15:27発
千秋公園入口
15:28着
15:28発
木内前
15:29着
15:29発
川反入口
15:30着
15:30発
大町二丁目 1分
15:32着
15:32発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
15:33着
15:33発
県庁第二庁舎前 4分
15:34着
15:34発
県庁市役所前 5分
15:35着
15:35発
八橋市民広場・裁判所前 6分
15:35着
15:35発
文化会館・八橋球場前 6分
15:36着
15:36発
県立体育館前 7分
15:37着
15:37発
面影橋(県庁経由) 8分
15:38着
15:38発
帝石前 9分
15:39着
15:39発
みそのホーム前 10分
15:40着
15:40発
青少年交流センター前 11分
15:41着
15:41発
寺内地域センター前 12分
15:42着
15:42発
護国神社入口 13分
15:43着
15:43発
秋田城跡歴史資料館前 14分
15:44着
15:44発
中央高校前 15分
15:45着
15:45発
自衛隊入口(自衛隊通り側) 16分
15:46着
15:46発
将軍野南五丁目 17分
15:47着
15:47発
将軍野踏切前 18分
15:48着
15:48発
将軍野東一丁目 19分
15:49着
15:49発
自衛隊前 20分
15:50着
15:50発
将軍野東四丁目 21分
15:50着
15:50発
将軍野東三丁目 21分
15:51着
15:51発
四ツ谷入口 22分
15:51着
15:51発
四ツ谷団地 22分
15:52着
15:52発
将軍野青山町 23分
15:52着
15:52発
サンパーク南口 23分
15:53着
15:53発
サンパーク東 24分
15:53着
15:53発
サンパーク西 24分
15:53着
15:53発
大通中丁 24分
15:53着
15:53発
大通下丁 24分
15:55着
15:55発
ポプラ団地 26分
15:55着
15:55発
飯田 26分
15:56着
15:56発
保育園前 27分