秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田厚生医療センター前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 14:29発

所要時間(概算)
14:25発 秋田駅西口
14:27着
14:27発
千秋公園入口
14:28着
14:28発
木内前
14:29着
14:29発
川反入口
14:30着
14:30発
大町二丁目 1分
14:32着
14:32発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
14:33着
14:33発
県庁第二庁舎前 4分
14:34着
14:34発
県庁市役所前 5分
14:35着
14:35発
八橋市民広場・裁判所前 6分
14:35着
14:35発
文化会館・八橋球場前 6分
14:36着
14:36発
県立体育館前 7分
14:37着
14:37発
面影橋(県庁経由) 8分
14:38着
14:38発
帝石前 9分
14:39着
14:39発
みそのホーム前 10分
14:40着
14:40発
青少年交流センター前 11分
14:41着
14:41発
寺内地域センター前 12分
14:42着
14:42発
護国神社入口 13分
14:43着
14:43発
秋田城跡歴史資料館前 14分
14:44着
14:44発
中央高校前 15分
14:45着
14:45発
自衛隊入口(自衛隊通り側) 16分
14:46着
14:46発
将軍野南五丁目 17分
14:47着
14:47発
将軍野踏切前 18分
14:48着
14:48発
将軍野東一丁目 19分
14:49着
14:49発
自衛隊前 20分
14:50着
14:50発
将軍野東四丁目 21分
14:50着
14:50発
将軍野東三丁目 21分
14:51着
14:51発
四ツ谷入口 22分
14:51着
14:51発
四ツ谷団地 22分
14:52着
14:52発
将軍野青山町 23分
14:52着
14:52発
サンパーク南口 23分
14:53着
14:53発
サンパーク東 24分
14:53着
14:53発
サンパーク西 24分
14:53着
14:53発
大通中丁 24分
14:53着
14:53発
大通下丁 24分
14:55着
14:55発
ポプラ団地 26分
14:55着
14:55発
飯田 26分
14:56着
14:56発
保育園前 27分