秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田厚生医療センター前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 13:29発

所要時間(概算)
13:25発 秋田駅西口
13:27着
13:27発
千秋公園入口
13:28着
13:28発
木内前
13:29着
13:29発
川反入口
13:30着
13:30発
大町二丁目 1分
13:32着
13:32発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
13:33着
13:33発
県庁第二庁舎前 4分
13:34着
13:34発
県庁市役所前 5分
13:35着
13:35発
八橋市民広場・裁判所前 6分
13:35着
13:35発
文化会館・八橋球場前 6分
13:36着
13:36発
県立体育館前 7分
13:37着
13:37発
面影橋(県庁経由) 8分
13:38着
13:38発
帝石前 9分
13:39着
13:39発
みそのホーム前 10分
13:40着
13:40発
青少年交流センター前 11分
13:41着
13:41発
寺内地域センター前 12分
13:42着
13:42発
護国神社入口 13分
13:43着
13:43発
秋田城跡歴史資料館前 14分
13:44着
13:44発
中央高校前 15分
13:45着
13:45発
自衛隊入口(自衛隊通り側) 16分
13:46着
13:46発
将軍野南五丁目 17分
13:47着
13:47発
将軍野踏切前 18分
13:48着
13:48発
将軍野東一丁目 19分
13:49着
13:49発
自衛隊前 20分
13:50着
13:50発
将軍野東四丁目 21分
13:50着
13:50発
将軍野東三丁目 21分
13:51着
13:51発
四ツ谷入口 22分
13:51着
13:51発
四ツ谷団地 22分
13:52着
13:52発
将軍野青山町 23分
13:52着
13:52発
サンパーク南口 23分
13:53着
13:53発
サンパーク東 24分
13:53着
13:53発
サンパーク西 24分
13:53着
13:53発
大通中丁 24分
13:53着
13:53発
大通下丁 24分
13:55着
13:55発
ポプラ団地 26分
13:55着
13:55発
飯田 26分
13:56着
13:56発
保育園前 27分