秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田厚生医療センター前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 12:29発

所要時間(概算)
12:25発 秋田駅西口
12:27着
12:27発
千秋公園入口
12:28着
12:28発
木内前
12:29着
12:29発
川反入口
12:30着
12:30発
大町二丁目 1分
12:32着
12:32発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
12:33着
12:33発
県庁第二庁舎前 4分
12:34着
12:34発
県庁市役所前 5分
12:35着
12:35発
八橋市民広場・裁判所前 6分
12:35着
12:35発
文化会館・八橋球場前 6分
12:36着
12:36発
県立体育館前 7分
12:37着
12:37発
面影橋(県庁経由) 8分
12:38着
12:38発
帝石前 9分
12:39着
12:39発
みそのホーム前 10分
12:40着
12:40発
青少年交流センター前 11分
12:41着
12:41発
寺内地域センター前 12分
12:42着
12:42発
護国神社入口 13分
12:43着
12:43発
秋田城跡歴史資料館前 14分
12:44着
12:44発
中央高校前 15分
12:45着
12:45発
自衛隊入口(自衛隊通り側) 16分
12:46着
12:46発
将軍野南五丁目 17分
12:47着
12:47発
将軍野踏切前 18分
12:48着
12:48発
将軍野東一丁目 19分
12:49着
12:49発
自衛隊前 20分
12:50着
12:50発
将軍野東四丁目 21分
12:50着
12:50発
将軍野東三丁目 21分
12:51着
12:51発
四ツ谷入口 22分
12:51着
12:51発
四ツ谷団地 22分
12:52着
12:52発
将軍野青山町 23分
12:52着
12:52発
サンパーク南口 23分
12:53着
12:53発
サンパーク東 24分
12:53着
12:53発
サンパーク西 24分
12:53着
12:53発
大通中丁 24分
12:53着
12:53発
大通下丁 24分
12:55着
12:55発
ポプラ団地 26分
12:55着
12:55発
飯田 26分
12:56着
12:56発
保育園前 27分