秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田厚生医療センター前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 11:29発

所要時間(概算)
11:25発 秋田駅西口
11:27着
11:27発
千秋公園入口
11:28着
11:28発
木内前
11:29着
11:29発
川反入口
11:30着
11:30発
大町二丁目 1分
11:32着
11:32発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
11:33着
11:33発
県庁第二庁舎前 4分
11:34着
11:34発
県庁市役所前 5分
11:35着
11:35発
八橋市民広場・裁判所前 6分
11:35着
11:35発
文化会館・八橋球場前 6分
11:36着
11:36発
県立体育館前 7分
11:37着
11:37発
面影橋(県庁経由) 8分
11:38着
11:38発
帝石前 9分
11:39着
11:39発
みそのホーム前 10分
11:40着
11:40発
青少年交流センター前 11分
11:41着
11:41発
寺内地域センター前 12分
11:42着
11:42発
護国神社入口 13分
11:43着
11:43発
秋田城跡歴史資料館前 14分
11:44着
11:44発
中央高校前 15分
11:45着
11:45発
自衛隊入口(自衛隊通り側) 16分
11:46着
11:46発
将軍野南五丁目 17分
11:47着
11:47発
将軍野踏切前 18分
11:48着
11:48発
将軍野東一丁目 19分
11:49着
11:49発
自衛隊前 20分
11:50着
11:50発
将軍野東四丁目 21分
11:50着
11:50発
将軍野東三丁目 21分
11:51着
11:51発
四ツ谷入口 22分
11:51着
11:51発
四ツ谷団地 22分
11:52着
11:52発
将軍野青山町 23分
11:52着
11:52発
サンパーク南口 23分
11:53着
11:53発
サンパーク東 24分
11:53着
11:53発
サンパーク西 24分
11:53着
11:53発
大通中丁 24分
11:53着
11:53発
大通下丁 24分
11:55着
11:55発
ポプラ団地 26分
11:55着
11:55発
飯田 26分
11:56着
11:56発
保育園前 27分