秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田厚生医療センター前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 10:29発

所要時間(概算)
10:25発 秋田駅西口
10:27着
10:27発
千秋公園入口
10:28着
10:28発
木内前
10:29着
10:29発
川反入口
10:30着
10:30発
大町二丁目 1分
10:32着
10:32発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
10:33着
10:33発
県庁第二庁舎前 4分
10:34着
10:34発
県庁市役所前 5分
10:35着
10:35発
八橋市民広場・裁判所前 6分
10:35着
10:35発
文化会館・八橋球場前 6分
10:36着
10:36発
県立体育館前 7分
10:37着
10:37発
面影橋(県庁経由) 8分
10:38着
10:38発
帝石前 9分
10:39着
10:39発
みそのホーム前 10分
10:40着
10:40発
青少年交流センター前 11分
10:41着
10:41発
寺内地域センター前 12分
10:42着
10:42発
護国神社入口 13分
10:43着
10:43発
秋田城跡歴史資料館前 14分
10:44着
10:44発
中央高校前 15分
10:45着
10:45発
自衛隊入口(自衛隊通り側) 16分
10:46着
10:46発
将軍野南五丁目 17分
10:47着
10:47発
将軍野踏切前 18分
10:48着
10:48発
将軍野東一丁目 19分
10:49着
10:49発
自衛隊前 20分
10:50着
10:50発
将軍野東四丁目 21分
10:50着
10:50発
将軍野東三丁目 21分
10:51着
10:51発
四ツ谷入口 22分
10:51着
10:51発
四ツ谷団地 22分
10:52着
10:52発
将軍野青山町 23分
10:52着
10:52発
サンパーク南口 23分
10:53着
10:53発
サンパーク東 24分
10:53着
10:53発
サンパーク西 24分
10:53着
10:53発
大通中丁 24分
10:53着
10:53発
大通下丁 24分
10:55着
10:55発
ポプラ団地 26分
10:55着
10:55発
飯田 26分
10:56着
10:56発
保育園前 27分