秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田厚生医療センター前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 09:29発

所要時間(概算)
09:25発 秋田駅西口
09:27着
09:27発
千秋公園入口
09:28着
09:28発
木内前
09:29着
09:29発
川反入口
09:30着
09:30発
大町二丁目 1分
09:32着
09:32発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
09:33着
09:33発
県庁第二庁舎前 4分
09:34着
09:34発
県庁市役所前 5分
09:35着
09:35発
八橋市民広場・裁判所前 6分
09:35着
09:35発
文化会館・八橋球場前 6分
09:36着
09:36発
県立体育館前 7分
09:37着
09:37発
面影橋(県庁経由) 8分
09:38着
09:38発
帝石前 9分
09:39着
09:39発
みそのホーム前 10分
09:40着
09:40発
青少年交流センター前 11分
09:41着
09:41発
寺内地域センター前 12分
09:42着
09:42発
護国神社入口 13分
09:43着
09:43発
秋田城跡歴史資料館前 14分
09:44着
09:44発
中央高校前 15分
09:45着
09:45発
自衛隊入口(自衛隊通り側) 16分
09:46着
09:46発
将軍野南五丁目 17分
09:47着
09:47発
将軍野踏切前 18分
09:48着
09:48発
将軍野東一丁目 19分
09:49着
09:49発
自衛隊前 20分
09:50着
09:50発
将軍野東四丁目 21分
09:50着
09:50発
将軍野東三丁目 21分
09:51着
09:51発
四ツ谷入口 22分
09:51着
09:51発
四ツ谷団地 22分
09:52着
09:52発
将軍野青山町 23分
09:52着
09:52発
サンパーク南口 23分
09:53着
09:53発
サンパーク東 24分
09:53着
09:53発
サンパーク西 24分
09:53着
09:53発
大通中丁 24分
09:53着
09:53発
大通下丁 24分
09:55着
09:55発
ポプラ団地 26分
09:55着
09:55発
飯田 26分
09:56着
09:56発
保育園前 27分