秋田中央交通バス133将軍野線系統
秋田厚生医療センター前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:34発

所要時間(概算)
07:30発 秋田駅西口
07:32着
07:32発
千秋公園入口
07:33着
07:33発
木内前
07:34着
07:34発
川反入口
07:35着
07:35発
大町二丁目 1分
07:37着
07:37発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
07:38着
07:38発
県庁第二庁舎前 4分
07:39着
07:39発
県庁市役所前 5分
07:40着
07:40発
八橋市民広場・裁判所前 6分
07:40着
07:40発
文化会館・八橋球場前 6分
07:41着
07:41発
県立体育館前 7分
07:42着
07:42発
面影橋(県庁経由) 8分
07:43着
07:43発
帝石前 9分
07:44着
07:44発
みそのホーム前 10分
07:45着
07:45発
青少年交流センター前 11分
07:46着
07:46発
寺内地域センター前 12分
07:47着
07:47発
護国神社入口 13分
07:48着
07:48発
秋田城跡歴史資料館前 14分
07:49着
07:49発
中央高校前 15分
07:50着
07:50発
自衛隊入口(自衛隊通り側) 16分
07:51着
07:51発
将軍野南五丁目 17分
07:52着
07:52発
将軍野踏切前 18分
07:53着
07:53発
将軍野東一丁目 19分
07:54着
07:54発
自衛隊前 20分
07:55着
07:55発
将軍野東四丁目 21分
07:55着
07:55発
将軍野東三丁目 21分
07:56着
07:56発
四ツ谷入口 22分
07:56着
07:56発
四ツ谷団地 22分
07:57着
07:57発
将軍野青山町 23分
07:57着
07:57発
サンパーク南口 23分
07:58着
07:58発
サンパーク東 24分
07:58着
07:58発
サンパーク西 24分
07:58着
07:58発
大通中丁 24分
07:58着
07:58発
大通下丁 24分
08:00着
08:00発
ポプラ団地 26分
08:00着
08:00発
飯田 26分
08:01着
08:01発
保育園前 27分