秋田中央交通バス132将軍野線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 07:50発

所要時間(概算)
07:20発 市民生協入口
07:20着
07:20発
港北四丁目
07:21着
07:21発
港北一丁目
07:22着
07:22発
土崎中学校入口
07:24着
07:24発
自衛隊前
07:25着
07:25発
将軍野東一丁目
07:26着
07:26発
将軍野踏切前
07:27着
07:27発
将軍野南五丁目
07:28着
07:28発
自衛隊入口(自衛隊通り側)
07:29着
07:29発
中央高校前
07:30着
07:30発
秋田城跡歴史資料館前
07:31着
07:31発
護国神社入口
07:32着
07:32発
寺内地域センター前
07:33着
07:33発
青少年交流センター前
07:34着
07:34発
みそのホーム前
07:35着
07:35発
帝石前
07:36着
07:36発
面影橋(県庁経由)
07:37着
07:37発
県立体育館前
07:38着
07:38発
文化会館・八橋球場前
07:40着
07:40発
八橋市民広場・裁判所前
07:41着
07:41発
県庁市役所前
07:41着
07:41発
県庁第二庁舎前
07:43着
07:43発
山王十字路(竿燈大通り)
07:45着
07:45発
大町二丁目
07:46着
07:46発
川反入口
07:47着
07:47発
中通一丁目
07:48着
07:48発
中通二丁目
07:50着
07:50発
買物広場
07:53着
秋田駅西口 3分