秋田中央交通バス131将軍野線系統
市民生協,秋田駅西口方面

将軍野踏切前:2021年11月27日(土) 16:06発

所要時間(概算)
16:00発 市民生協入口
16:00着
16:00発
港北四丁目
16:01着
16:01発
港北一丁目
16:02着
16:02発
土崎中学校入口
16:04着
16:04発
自衛隊前
16:05着
16:05発
将軍野東一丁目
16:06着
16:06発
将軍野踏切前
16:07着
16:07発
将軍野南五丁目 1分
16:08着
16:08発
自衛隊入口(自衛隊通り側) 2分
16:09着
16:09発
中央高校前 3分
16:10着
16:10発
秋田城跡歴史資料館前 4分
16:11着
16:11発
護国神社入口 5分
16:12着
16:12発
寺内地域センター前 6分
16:13着
16:13発
青少年交流センター前 7分
16:14着
16:14発
みそのホーム前 8分
16:15着
16:15発
帝石前 9分
16:16着
16:16発
面影橋(通町経由) 10分
16:17着
16:17発
八橋 11分
16:17着
16:17発
球技場前 11分
16:19着
16:19発
高陽青柳町 13分
16:20着
16:20発
高陽幸町 14分
16:21着
16:21発
鉄砲町 15分
16:21着
16:21発
旭北栄町 15分
16:22着
16:22発
通町二区 16分
16:23着
16:23発
通町 17分
16:24着
16:24発
中央警察署前 18分
16:25着
16:25発
二丁目橋 19分
16:26着
16:26発
中通一丁目 20分
16:27着
16:27発
中通二丁目 21分
16:29着
16:29発
買物広場 23分
16:32着
秋田駅西口 26分