秋田中央交通バス131将軍野線系統
市民生協,秋田駅西口方面

将軍野踏切前:2021年11月27日(土) 14:06発

所要時間(概算)
14:00発 市民生協入口
14:00着
14:00発
港北四丁目
14:01着
14:01発
港北一丁目
14:02着
14:02発
土崎中学校入口
14:04着
14:04発
自衛隊前
14:05着
14:05発
将軍野東一丁目
14:06着
14:06発
将軍野踏切前
14:07着
14:07発
将軍野南五丁目 1分
14:08着
14:08発
自衛隊入口(自衛隊通り側) 2分
14:09着
14:09発
中央高校前 3分
14:10着
14:10発
秋田城跡歴史資料館前 4分
14:11着
14:11発
護国神社入口 5分
14:12着
14:12発
寺内地域センター前 6分
14:13着
14:13発
青少年交流センター前 7分
14:14着
14:14発
みそのホーム前 8分
14:15着
14:15発
帝石前 9分
14:16着
14:16発
面影橋(通町経由) 10分
14:17着
14:17発
八橋 11分
14:17着
14:17発
球技場前 11分
14:19着
14:19発
高陽青柳町 13分
14:20着
14:20発
高陽幸町 14分
14:21着
14:21発
鉄砲町 15分
14:21着
14:21発
旭北栄町 15分
14:22着
14:22発
通町二区 16分
14:23着
14:23発
通町 17分
14:24着
14:24発
中央警察署前 18分
14:25着
14:25発
二丁目橋 19分
14:26着
14:26発
中通一丁目 20分
14:27着
14:27発
中通二丁目 21分
14:29着
14:29発
買物広場 23分
14:32着
秋田駅西口 26分