秋田中央交通バス131将軍野線系統
市民生協,秋田駅西口方面

将軍野踏切前:2021年11月27日(土) 11:16発

所要時間(概算)
11:10発 市民生協入口
11:10着
11:10発
港北四丁目
11:11着
11:11発
港北一丁目
11:12着
11:12発
土崎中学校入口
11:14着
11:14発
自衛隊前
11:15着
11:15発
将軍野東一丁目
11:16着
11:16発
将軍野踏切前
11:17着
11:17発
将軍野南五丁目 1分
11:18着
11:18発
自衛隊入口(自衛隊通り側) 2分
11:19着
11:19発
中央高校前 3分
11:20着
11:20発
秋田城跡歴史資料館前 4分
11:21着
11:21発
護国神社入口 5分
11:22着
11:22発
寺内地域センター前 6分
11:23着
11:23発
青少年交流センター前 7分
11:24着
11:24発
みそのホーム前 8分
11:25着
11:25発
帝石前 9分
11:26着
11:26発
面影橋(通町経由) 10分
11:27着
11:27発
八橋 11分
11:27着
11:27発
球技場前 11分
11:29着
11:29発
高陽青柳町 13分
11:30着
11:30発
高陽幸町 14分
11:31着
11:31発
鉄砲町 15分
11:31着
11:31発
旭北栄町 15分
11:32着
11:32発
通町二区 16分
11:33着
11:33発
通町 17分
11:34着
11:34発
中央警察署前 18分
11:35着
11:35発
二丁目橋 19分
11:36着
11:36発
中通一丁目 20分
11:37着
11:37発
中通二丁目 21分
11:39着
11:39発
買物広場 23分
11:42着
秋田駅西口 26分