秋田中央交通バス131将軍野線系統
市民生協,秋田駅西口方面

将軍野踏切前:2021年11月27日(土) 09:36発

所要時間(概算)
09:30発 市民生協入口
09:30着
09:30発
港北四丁目
09:31着
09:31発
港北一丁目
09:32着
09:32発
土崎中学校入口
09:34着
09:34発
自衛隊前
09:35着
09:35発
将軍野東一丁目
09:36着
09:36発
将軍野踏切前
09:37着
09:37発
将軍野南五丁目 1分
09:38着
09:38発
自衛隊入口(自衛隊通り側) 2分
09:39着
09:39発
中央高校前 3分
09:40着
09:40発
秋田城跡歴史資料館前 4分
09:41着
09:41発
護国神社入口 5分
09:42着
09:42発
寺内地域センター前 6分
09:43着
09:43発
青少年交流センター前 7分
09:44着
09:44発
みそのホーム前 8分
09:45着
09:45発
帝石前 9分
09:46着
09:46発
面影橋(通町経由) 10分
09:47着
09:47発
八橋 11分
09:47着
09:47発
球技場前 11分
09:49着
09:49発
高陽青柳町 13分
09:50着
09:50発
高陽幸町 14分
09:51着
09:51発
鉄砲町 15分
09:51着
09:51発
旭北栄町 15分
09:52着
09:52発
通町二区 16分
09:53着
09:53発
通町 17分
09:54着
09:54発
中央警察署前 18分
09:55着
09:55発
二丁目橋 19分
09:56着
09:56発
中通一丁目 20分
09:57着
09:57発
中通二丁目 21分
09:59着
09:59発
買物広場 23分
10:02着
秋田駅西口 26分