秋田中央交通バス131将軍野線系統
市民生協,秋田駅西口方面

将軍野踏切前:2021年11月27日(土) 12:41発

所要時間(概算)
12:35発 市民生協入口
12:35着
12:35発
港北四丁目
12:36着
12:36発
港北一丁目
12:37着
12:37発
土崎中学校入口
12:39着
12:39発
自衛隊前
12:40着
12:40発
将軍野東一丁目
12:41着
12:41発
将軍野踏切前
12:42着
12:42発
将軍野南五丁目 1分
12:43着
12:43発
自衛隊入口(自衛隊通り側) 2分
12:44着
12:44発
中央高校前 3分
12:45着
12:45発
秋田城跡歴史資料館前 4分
12:46着
12:46発
護国神社入口 5分
12:47着
12:47発
寺内地域センター前 6分
12:48着
12:48発
青少年交流センター前 7分
12:49着
12:49発
みそのホーム前 8分
12:50着
12:50発
帝石前 9分
12:51着
12:51発
面影橋(通町経由) 10分
12:52着
12:52発
八橋 11分
12:52着
12:52発
球技場前 11分
12:54着
12:54発
高陽青柳町 13分
12:55着
12:55発
高陽幸町 14分
12:56着
12:56発
鉄砲町 15分
12:56着
12:56発
旭北栄町 15分
12:57着
12:57発
通町二区 16分
12:58着
12:58発
通町 17分
12:59着
12:59発
中央警察署前 18分
13:00着
13:00発
二丁目橋 19分
13:01着
13:01発
中通一丁目 20分
13:02着
13:02発
中通二丁目 21分
13:04着
13:04発
買物広場 23分
13:07着
秋田駅西口 26分