秋田中央交通バス131将軍野線系統
市民生協,市民生協入口方面

将軍野踏切前:2021年11月27日(土) 19:36発

所要時間(概算)
19:15発 秋田駅西口
19:17着
19:17発
千秋公園入口
19:18着
19:18発
木内前
19:19着
19:19発
通町
19:20着
19:20発
通町二区
19:21着
19:21発
旭北栄町
19:21着
19:21発
鉄砲町
19:22着
19:22発
高陽幸町
19:23着
19:23発
高陽青柳町
19:25着
19:25発
球技場前
19:25着
19:25発
八橋
19:26着
19:26発
面影橋(通町経由)
19:27着
19:27発
帝石前
19:28着
19:28発
みそのホーム前
19:29着
19:29発
青少年交流センター前
19:30着
19:30発
寺内地域センター前
19:31着
19:31発
護国神社入口
19:32着
19:32発
秋田城跡歴史資料館前
19:33着
19:33発
中央高校前
19:34着
19:34発
自衛隊入口(自衛隊通り側)
19:35着
19:35発
将軍野南五丁目
19:36着
19:36発
将軍野踏切前
19:37着
19:37発
将軍野東一丁目 1分
19:38着
19:38発
自衛隊前 2分
19:39着
19:39発
土崎中学校入口 3分
19:41着
19:41発
港北一丁目 5分
19:42着
19:42発
港北四丁目 6分
19:45着
市民生協入口 9分