秋田中央交通バス131将軍野線系統
市民生協,市民生協入口方面

将軍野踏切前:2021年11月27日(土) 18:21発

所要時間(概算)
18:00発 秋田駅西口
18:02着
18:02発
千秋公園入口
18:03着
18:03発
木内前
18:04着
18:04発
通町
18:05着
18:05発
通町二区
18:06着
18:06発
旭北栄町
18:06着
18:06発
鉄砲町
18:07着
18:07発
高陽幸町
18:08着
18:08発
高陽青柳町
18:10着
18:10発
球技場前
18:10着
18:10発
八橋
18:11着
18:11発
面影橋(通町経由)
18:12着
18:12発
帝石前
18:13着
18:13発
みそのホーム前
18:14着
18:14発
青少年交流センター前
18:15着
18:15発
寺内地域センター前
18:16着
18:16発
護国神社入口
18:17着
18:17発
秋田城跡歴史資料館前
18:18着
18:18発
中央高校前
18:19着
18:19発
自衛隊入口(自衛隊通り側)
18:20着
18:20発
将軍野南五丁目
18:21着
18:21発
将軍野踏切前
18:22着
18:22発
将軍野東一丁目 1分
18:23着
18:23発
自衛隊前 2分
18:24着
18:24発
土崎中学校入口 3分
18:26着
18:26発
港北一丁目 5分
18:27着
18:27発
港北四丁目 6分
18:30着
市民生協入口 9分