秋田中央交通バス131将軍野線系統
市民生協,市民生協入口方面

将軍野踏切前:2021年11月27日(土) 15:21発

所要時間(概算)
15:00発 秋田駅西口
15:02着
15:02発
千秋公園入口
15:03着
15:03発
木内前
15:04着
15:04発
通町
15:05着
15:05発
通町二区
15:06着
15:06発
旭北栄町
15:06着
15:06発
鉄砲町
15:07着
15:07発
高陽幸町
15:08着
15:08発
高陽青柳町
15:10着
15:10発
球技場前
15:10着
15:10発
八橋
15:11着
15:11発
面影橋(通町経由)
15:12着
15:12発
帝石前
15:13着
15:13発
みそのホーム前
15:14着
15:14発
青少年交流センター前
15:15着
15:15発
寺内地域センター前
15:16着
15:16発
護国神社入口
15:17着
15:17発
秋田城跡歴史資料館前
15:18着
15:18発
中央高校前
15:19着
15:19発
自衛隊入口(自衛隊通り側)
15:20着
15:20発
将軍野南五丁目
15:21着
15:21発
将軍野踏切前
15:22着
15:22発
将軍野東一丁目 1分
15:23着
15:23発
自衛隊前 2分
15:24着
15:24発
土崎中学校入口 3分
15:26着
15:26発
港北一丁目 5分
15:27着
15:27発
港北四丁目 6分
15:30着
市民生協入口 9分