秋田中央交通バス131将軍野線系統
市民生協,市民生協入口方面

将軍野踏切前:2021年11月27日(土) 13:21発

所要時間(概算)
13:00発 秋田駅西口
13:02着
13:02発
千秋公園入口
13:03着
13:03発
木内前
13:04着
13:04発
通町
13:05着
13:05発
通町二区
13:06着
13:06発
旭北栄町
13:06着
13:06発
鉄砲町
13:07着
13:07発
高陽幸町
13:08着
13:08発
高陽青柳町
13:10着
13:10発
球技場前
13:10着
13:10発
八橋
13:11着
13:11発
面影橋(通町経由)
13:12着
13:12発
帝石前
13:13着
13:13発
みそのホーム前
13:14着
13:14発
青少年交流センター前
13:15着
13:15発
寺内地域センター前
13:16着
13:16発
護国神社入口
13:17着
13:17発
秋田城跡歴史資料館前
13:18着
13:18発
中央高校前
13:19着
13:19発
自衛隊入口(自衛隊通り側)
13:20着
13:20発
将軍野南五丁目
13:21着
13:21発
将軍野踏切前
13:22着
13:22発
将軍野東一丁目 1分
13:23着
13:23発
自衛隊前 2分
13:24着
13:24発
土崎中学校入口 3分
13:26着
13:26発
港北一丁目 5分
13:27着
13:27発
港北四丁目 6分
13:30着
市民生協入口 9分