秋田中央交通バス131将軍野線系統
市民生協,市民生協入口方面

将軍野踏切前:2021年11月27日(土) 10:21発

所要時間(概算)
10:00発 秋田駅西口
10:02着
10:02発
千秋公園入口
10:03着
10:03発
木内前
10:04着
10:04発
通町
10:05着
10:05発
通町二区
10:06着
10:06発
旭北栄町
10:06着
10:06発
鉄砲町
10:07着
10:07発
高陽幸町
10:08着
10:08発
高陽青柳町
10:10着
10:10発
球技場前
10:10着
10:10発
八橋
10:11着
10:11発
面影橋(通町経由)
10:12着
10:12発
帝石前
10:13着
10:13発
みそのホーム前
10:14着
10:14発
青少年交流センター前
10:15着
10:15発
寺内地域センター前
10:16着
10:16発
護国神社入口
10:17着
10:17発
秋田城跡歴史資料館前
10:18着
10:18発
中央高校前
10:19着
10:19発
自衛隊入口(自衛隊通り側)
10:20着
10:20発
将軍野南五丁目
10:21着
10:21発
将軍野踏切前
10:22着
10:22発
将軍野東一丁目 1分
10:23着
10:23発
自衛隊前 2分
10:24着
10:24発
土崎中学校入口 3分
10:26着
10:26発
港北一丁目 5分
10:27着
10:27発
港北四丁目 6分
10:30着
市民生協入口 9分