秋田中央交通バス122寺内経由土崎線系統
北部サービスセンター,秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 18:42発

所要時間(概算)
18:10発 飯島北
18:10着
18:10発
飯島松園
18:11着
18:11発
飯島二区
18:11着
18:11発
飯島一区
18:12着
18:12発
砂山(旧道側)
18:13着
18:13発
港北七丁目
18:14着
18:14発
飯田街道(旧道側)
18:14着
18:14発
土崎踏切前
18:17着
18:17発
北部サービスセンター
18:18着
18:18発
土崎市民グランド前
18:20着
18:20発
土崎駅入口(北部SC経由)
18:22着
18:22発
土崎郵便局前
18:23着
18:23発
港入口
18:23着
18:23発
港中央一丁目
18:25着
18:25発
港南一丁目
18:25着
18:25発
幕洗川
18:26着
18:26発
寿光園入口
18:26着
18:26発
秋田城跡歴史資料館前
18:27着
18:27発
護国神社入口
18:28着
18:28発
寺内地域センター前
18:29着
18:29発
青少年交流センター前
18:30着
18:30発
みそのホーム前
18:31着
18:31発
帝石前
18:32着
18:32発
面影橋(県庁経由)
18:33着
18:33発
県立体育館前
18:34着
18:34発
文化会館・八橋球場前
18:36着
18:36発
八橋市民広場・裁判所前
18:37着
18:37発
県庁市役所前
18:38着
18:38発
県庁第二庁舎前
18:39着
18:39発
山王十字路(竿燈大通り)
18:41着
18:41発
大町二丁目
18:42着
18:42発
川反入口
18:43着
18:43発
中通一丁目 1分
18:44着
18:44発
中通二丁目 2分
18:46着
18:46発
買物広場 4分
18:49着
秋田駅西口 7分