秋田中央交通バス122寺内経由土崎線系統
北部サービスセンター,秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 14:37発

所要時間(概算)
14:05発 飯島北
14:05着
14:05発
飯島松園
14:06着
14:06発
飯島二区
14:06着
14:06発
飯島一区
14:07着
14:07発
砂山(旧道側)
14:08着
14:08発
港北七丁目
14:09着
14:09発
飯田街道(旧道側)
14:09着
14:09発
土崎踏切前
14:12着
14:12発
北部サービスセンター
14:13着
14:13発
土崎市民グランド前
14:15着
14:15発
土崎駅入口(北部SC経由)
14:17着
14:17発
土崎郵便局前
14:18着
14:18発
港入口
14:18着
14:18発
港中央一丁目
14:20着
14:20発
港南一丁目
14:20着
14:20発
幕洗川
14:21着
14:21発
寿光園入口
14:21着
14:21発
秋田城跡歴史資料館前
14:22着
14:22発
護国神社入口
14:23着
14:23発
寺内地域センター前
14:24着
14:24発
青少年交流センター前
14:25着
14:25発
みそのホーム前
14:26着
14:26発
帝石前
14:27着
14:27発
面影橋(県庁経由)
14:28着
14:28発
県立体育館前
14:29着
14:29発
文化会館・八橋球場前
14:31着
14:31発
八橋市民広場・裁判所前
14:32着
14:32発
県庁市役所前
14:33着
14:33発
県庁第二庁舎前
14:34着
14:34発
山王十字路(竿燈大通り)
14:36着
14:36発
大町二丁目
14:37着
14:37発
川反入口
14:38着
14:38発
中通一丁目 1分
14:39着
14:39発
中通二丁目 2分
14:41着
14:41発
買物広場 4分
14:44着
秋田駅西口 7分