秋田中央交通バス122寺内経由土崎線系統
北部サービスセンター,飯島北方面

川反入口:2021年3月4日(木) 15:09発

所要時間(概算)
15:05発 秋田駅西口
15:07着
15:07発
千秋公園入口
15:08着
15:08発
木内前
15:09着
15:09発
川反入口
15:10着
15:10発
大町二丁目 1分
15:12着
15:12発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
15:13着
15:13発
県庁第二庁舎前 4分
15:14着
15:14発
県庁市役所前 5分
15:15着
15:15発
八橋市民広場・裁判所前 6分
15:15着
15:15発
文化会館・八橋球場前 6分
15:16着
15:16発
県立体育館前 7分
15:17着
15:17発
面影橋(県庁経由) 8分
15:18着
15:18発
帝石前 9分
15:19着
15:19発
みそのホーム前 10分
15:20着
15:20発
青少年交流センター前 11分
15:21着
15:21発
寺内地域センター前 12分
15:22着
15:22発
護国神社入口 13分
15:23着
15:23発
秋田城跡歴史資料館前 14分
15:23着
15:23発
寿光園入口 14分
15:24着
15:24発
幕洗川 15分
15:24着
15:24発
港南一丁目 15分
15:25着
15:25発
港中央一丁目 16分
15:26着
15:26発
港入口 17分
15:27着
15:27発
土崎郵便局前 18分
15:28着
15:28発
土崎駅入口(旧道側) 19分
15:30着
15:30発
土崎市民グランド前 21分
15:33着
15:33発
北部サービスセンター 24分
15:35着
15:35発
港中央五丁目(旧道側) 26分
15:36着
15:36発
土崎踏切前 27分
15:37着
15:37発
飯田街道(旧道側) 28分
15:38着
15:38発
港北七丁目 29分
15:39着
15:39発
砂山(旧道側) 30分
15:40着
15:40発
飯島一区 31分
15:41着
15:41発
飯島二区 32分
15:43着
飯島北 34分